г. Томск

26 марта 2024

Наши ученики 7 классов приняли участие в мероприятии посвящённому здоровому образу жизни! Ребята в группах активно обсуждали предложенные им кейсы и находили варианты решения проблемы

18 марта 2024, 10:00

Ребята погрузились в историю и творчество этого прекрасного города. Им удалось узнать об узнаваемых символах и мотивах ромписи, встречающихся с традиционными элементами и орнаментами Севастополя!

15 марта 2024, 10:10

Эксперты из мира кино, музыки и медиа научат вас: 🔹 писать цепляющие тексты; 🔹 снимать и монтировать без оборудования; 🔹 естественно вести себя перед камерой; 🔹 выкладывать контент так, чтобы его посмотрели; 🔹 развивать личный бренд в социальных сетях. ✍ Регистрация доступна по ссылке https://vk.cc/cvox0E до 19 марта, а обучение стартует 21 марта. Не забудьте заполнить отборочную анкету сразу после регистрации. До встречи на курсе!

14 марта 2024, 11:08

У нас прошла игра, посвящённая 450-летию со дня выхода первой «Азбуки» Ивана Федорова!

В память о вкладе женщин в Победу в музейной комнате открылась экспозиция "У войны не женское лицо". Ученики пятых классов узнали больше о вкладе женщина ВОВ, познакомились с биографиями прославленных женщин-бойцов, в том числе с биографией Зои Космодемьянской и Марии Васильевны Октябрьской, большое впечатление на ребят произвели истории жизни Зинаиды Марченко-Туснолюбовой и Людмилы Павличенко.